Город Обмана

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://falseness.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Старинный дворец » Садик с фонтаном


Садик с фонтаном

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Небольшое пространство, засаженное роскошными цветами и небольшими розовыми кустами, между которыми петляют узенькие дорожки, по которым довольно удобно гулять под руку с кем-нибудь.
Посреди этого великолепия бьет фонтан. Совершенно обычный, незаурядный фонтанчик без каких-либо статуй и дополнений.

0

2

Ателье ------------>

Успев пройтись по магазином после покупки платья. Кай прикупила себе украшений и заколку для волос. Только вот заколка была совершенно не простая. Конечно, при покупке это был обычный гребень, но для такого события Ленфорт его отравила. Довольно-таки сильным ядом. Малоли что случиться на балу, катану или снайперскую винтовку ведь не спрячешь под платье, удалось скрыть пару ножей и всё.
Увидев дворец девушка немного была ошарашена. Ей он так сильно напомнил дворец своей мафиозной семьи, что у той аж мурашки по коже пробежались. Хоть буду чувствовать себя как дома. - с досадой подумала Кай. Ленфорт вошла в дворец, пока девушка не кого не увидела, кто бы подошёл под описание аристократа. Было очевидно, что бал пока не начался, поэтому Кай решила немного прогуляться по окрестностям и забрела в сад.
Глаза у девушки моментально засверкали. Таких красивых цветов она уже давно не видела, после смерти своих близких Кай воспринимала всё в чёрно-белых тонах. Леди не спеша шла по узким дорожкам, и чуть ли не смеясь от радости, смотрела по сторонам. Таким образом она вышла к красивому фонтану. Ленфорт решила присесть.
Давно я такого не видела, жаль что время летит очень быстро. Своей белоснежной рукой девушка водила по воде. Смотря в своё расплывчатое отражение, Ленфорт напевала красивую мелодию, которая когда-то играла в шкатулке её матери. - Нанана нана..... (мелодия из Эльфийской песни) Лёгкий ветерок слегка развевал длинные чёрные волосы Кай.

0

3

Тут на воде появился солнечный зайчик. Он стал носится туда-сюда, наворачивать круги... Но тут остановился возле руки девушки и... отделился от воды. Солнечный зайчик стал расти, засветился и... ПУМ! На месте солнечного пятнышка появился желтенький, пушистенький котеночек. Котенок ярко светился мягким светом и довольно мяукнул:
- Привет, глупая девчонка! - произнес Солнечный Котенок милым девичьим голоском. От света шерстки кошечки на дне фонтанчика обнаружились несколько монеток и какого-то странного вида полу-прозрачная цепочка, которая, впрочем, тут же исчезла. А Котенка, подозрительно осмотревшись, укусил Кай за палец, достаточно болезненно, но не прокусив кожу. Затем кошечка деловита забралась на плечи Кай и улеглась там на подобие воротника, затем чихнув, стала черненькой, и более пушистенькой...

0

4

Сначала Кай не поняла, что происходит. Отражение в воде явно не было галлюцинацией. Девушка несколько раз огляделась, но таких быстрых предметов нигде не увидела, даже светлячков. Ленфорт стала пристально следить за огоньком. Она даже чуть наклонилась к воде, но тут же это пятно стала милым котёнком. Девчонка аж отскочила, такой окраски котят она явно не видела. А чтоб котята ещё разговаривали, это абсурд! - Я же вроде сегодня не пила...или пила? Пока девчонка раздумывала могут ли животные разговаривать, этот наглый котёнок очень сильно укусил Кай. Та аж пискнула от такой неожиданности.
Похоже это не сон... Ленфорт взяла в рот больной палец и тут же её взгляд притянули монетки, которых она раньше не заметила вообще. Кай достала их, а вот цепочка растворилась прям в руке, как будто это было простое отражение. Котёнок времени не терял, он забрался Ленфорт на плечи и улёгся. - Сдурел что ли? А если бы поцарапался о гребень?! - чуть не крича сказала Кай, перекаливая свой отравленный гребень на самую макушку. Через несколько секунд котёнок чихнул и поменял свой окрас. Ленфорт этому уже перестала удивляться, в ответ она лишь погладила животное по голове.
- И откуда ты тут взялся?

0

5

На поглаживние животное ответило ленивым укусом за палец. Мол нечего. Но мурлыкающий звук был.
- откуда-откуда... Оттуда! - котенка хвостом уазала на закатное небо. Ну а что? - Я появилась из самого Настощего Солнечного света, глупая девчонка.
Кошка еще раз чихнула, но окраски уже не поменяла.
- ну и чего ты ждешь, глупая девчонка? Заходи уже в здание. Тут, если ты не заметила, холодно. А я отопительной печкой работать не буду, когда есть, где погреться и поесть!
И, видимо, чтобы закрепить сказанное, животинка ударила легонько хвостом по носу Кай.

0

6

- Ты мне так все пальцы искусаешь! - Кай достала свои перчатки, которые очень хорошо подходили к её платью. Девушка моментально одела их на руки, дабы спрятать следы от укусов.  - Я появилась из самого Настоящего Солнечного света, глупая девчонка. - И кто тут глупый?- буркнула девчонка себе под нос. И почему я всегда левая? То мой дом окончательно стал разваливаться, то кошка из космоса упадёт мне на бошку....что же это такое?! Ленфорт и сама собиралась зайти уже в здание, но кошка её опередила. Вернее за торможение даже дала по носу Кай. Девчонка , конечно же злилась, но не предавала этому смыслу. Животных она очень любила, только вот они почему-то её не любят.
- Да-да, только побудь моим аксессуаром к платью, а то обе останемся на улице. И вообще-то у меня есть имя, для тебя я Кири. - Кай в первые решилась назвать своё настоящее имя, людям она не доверяла, но животных очень любила и уважала. Поэтому могла им говорить всё, что её беспокоит.
- Значит голодная и замёрзшая киса? Тогда делать нечего, сначала накормлю тебя, а потом найдём место, чтобы погреться. И к заколки не прикасайся! А то у меня всего лишь один пузырёк противоядия!
Такими темпами Кай зашла в здание и направилась искать еду.

---------> Обеденная зала

0

7

ТРК Contractto --->

На замечания, пришедшие Морвиньону из сети, Рэй благоразумно постаралась не обращать внимания, хотя уши и щёки полыхали от смущения. Тем более что люди в торговом центре, после случившегося, то и дело бросали любопытствующие взгляды на компанию.
Сафирия Сайрис была столь любезна, что подвезла на своём автомобиле до дворца, где намечался бал. Сама поездка не представляла интереса, а вот конечный пункт - ещё какой!
"Да это же настоящий старинный дворец!" - мысленно воскликнула Рэй, когда в лобовое стекло автомобиля увидела возвышающееся строение. Сердце в груди ещё неистовей застучало, по телу пробежала лёгкая дрожь волнения.
Выбравшись на дорожку, когда автомобиль остановился перед роскошным садом, окаймлявшем дворец, она огляделась по сторонам, с наслаждением вдыхая цветочный аромат и любуясь открывшимся пейзажем.
Окна дворца ярко горели. Ворота были распахнуты, раздавались голоса и звучала музыка. К запахам, источаемым цветами, примешивались опьяняющие запахи вкусной пищи от банкетных столов трапезной.
"Как будто я попала в сказку."
Рэй сделала пару неуверенных шагов. А потом, подобрав невысоко шлейф платья, чтобы не запнуться, поспешила во дворец.

---> Бальная зала

0

8

ТРК Contractto --->
Сайрис припарковала автомобиль и оперлась подбородком о руль.
Следует выждать.
Ждать пришлось не так долго: минут через пятнадцать студенты скрылись в недрах замка.
Чудно, - Сафирия осторожно выбралась из машины и, заперев двери, отошла за дерево. - Остался последний штрих. Надеюсь, меня не заметит никто из наших.
Чуть напрягшись, мастер окружила себя Щитом. Глаза, как и всегда изменили цвет на льдисто-голубой, очень близкий к белому, а зрачок стал вертикальным. Шайкан ухмыльнулась, надела маску и поправила прическу. Черные, как вороново крыло, волосы (а вернее, их часть) были заплетены в две косы и уложены изящным кренделем на затылке, а от висков вились две прядки. Оставшаяся их часть свободно ниспадала на спину.
Пора!
---Бальная зала

0

9

Бальная зала--->
Как же все-таки хорошо, когда на улице ночь, а на тебе черный плащ!
Выскользнув из дворца, Сафирия пробралась к своей машине и выудила из багажника пакет с вещами. Но, подумав, положила его обратно.
Лучше переоденусь в машине, когда немного отъеду. Слишком много публики.
Неподалеку была небольшая рощица. Там-то она и облачилась в свою стандартную экипировку.
Так-то лучше.
Беспокоило только одно: что представлял собой этот артефакт, было неизвестно.
Ладно, отбросим это. Я пойму, когда увижу.
--->Старинный разрушенный особняк

0

10

Балкон --->

Морвиньон всю дорогу болтал с таким умильным и весёлым видом, что трудно было заподозрить какой-либо подвох. Поэтому Рэй чувствовала себя вполне комфортно и спокойно, не ожидая ничего непредвиденного. И когда хакер напомнил ей про плащ, девушка даже сначала не поняла, о чём идёт речь. Спохватившись, она готова была развернуться и бежать, но тут произошло как раз то самое непредвиденное.
Морвиньон плюхнулся лицом прямо в декольте, Рэй. Она же от возмущения и неожиданности даже не успела отреагировать должным образом. Пока голова хакера утопала в пышных прелестях девушки, в душе её, как лава в жерле вулкана, накапливалась и поднималась ярость. Хотя видимых причин подозревать, что падение было подстроено, и не было, Рэй была уверена в обратном. Сразу вспомнились плутоватые глазки во время танцев.
"Мерзавец! Ну я ему покажу!"
Как только голова Морвиньона показалась из декольте, девушка, широко размахнувшись, от души врезала ему по щеке. Фингал от такого удара обещал быть знатным. Но ударом дело не ограничилось. Огонь, сорвавшийся с кончиков пальцев Рэй, ожёг его уши и подпалил кончики волос.
- Р-р, иди ищи такси! Чтобы к моему возвращению такси было на месте! И советую больше даже не пытаться повторять подобные фокусы! Ясно?
И, не дожидаясь ответа, убежала в гардероб за плащом.

0

11

К сожалению девушка ничего особо не подожгла. А опаленные уши и подгоревшие волосы - это фигня, по сравнению с тем, что на первом курсе выкинул герр Морриган за случайно (ну правда случайно!) кинутый в его сторону нож...
А фингал...  Фингал он пройдет. Морви зайдет в медпункт и к одной из своих сокурсниц, за тональным кремом.
А где-то там мой робот...
Морви зевнул, подозвал одного из служащих и ему таки принесли из гардероба его ноут. За приличную надо сказать сумму! Ноут был подключен к нервной системе. Где-то на минуту Морви завис и... Все, такси было вызвано, Как ни странно, но через минут 15 машина уже стояла перед дворцом в ожидании своих клиентов. Морви улыбнулся и юркнул в такси на заднее сиденье, прикрывая глаза. Адрес уже назвал и теперь оставалось только дождаться прекрасную леди.
- Шикарная девушка. - усмехнулся Морвиньон, дотрагиваясь до уже налившегося синяка.
Она будет идеальной подругой. Замечательная и сильная молодая леди. - довольно улыбнулся да так и сидел с видом нажравшегося сливок кота до самого прихода Рэй.
- Прости за эту детскую выходку, Рэй! - улыбнулся Морви, когда появилась девушка.

0

12

Удивительно, но факт: когда Рэй вернулась из гардероба, торопливой походкой пересекла аллею, у самого въезда в садик стояло такси, заботливо вызванное Морвиньоном.
"И как у него это выходит?" - задумчиво произнесла про себя девушка, забираясь на переднее сиденье рядом с водителем.
"Я всё ещё злюсь, поэтому рядом не сяду."
Пока она бегала за плащом, счастливо вспомнила, что неплохо бы разжиться едой для своей киски, и заглянула в обеденный зал. Воспользовавшись моментом, когда никто не видит, девушка воровато умыкнула две котлетки и куринное бёдрышко в небольшой целлофановый мешочек, который тотчас спрятала в сумочку.
Теперь, в салоне такси она ясно чувствовала аппетитный запашок, просачивающийся сквозь молнию сумочки, напоминающий о том, что нормально поесть сегодня так и не удалось. Всё набегами.
"А на ночь... точнее утро... перед сном есть вредно."
И вздохнув, Рэй постаралась отгнать мысли о голоде на задний план, откинувшись на спинку сиденья и позволяя уставшим мышцам немного расслабиться.

---> Организация "Сигилы". Двор

Отредактировано Рэй Исоро (2010-08-21 12:17:32)

0

13

Морви принюхался и удивился. Пахло вкусной едой. Так иногда пахло в столовой, когда там готовила совестливая матрона, но это было так редко... По крайней мере Морви на это попадал редко. Но попадал же!
Поправив рукав свитера, Морви ослепительно улыбнулся Рэй с заднего сиденья и прикрыл глаза. Потом принялся что-то проигрывать у себя в мозгу. Даже иногда хихикал по пути домой и улыбался. Он сейчас подключился к своему детищу и смотрел видеозапись с него. Робот умудрился умыкнуть с центральной улицы какие-то провода, оставшиеся после случая с Асом, и теперь ждал Морви на вузовском дворике...

---> Университет "Сигилы". Двор.

0


Вы здесь » Город Обмана » Старинный дворец » Садик с фонтаном