Город Обмана

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://falseness.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Чайнатаун » Домик бабушки Сайрис


Домик бабушки Сайрис

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Бывшее обиталище семьи Сайрис, ныне оборудованный под лабораторию

0

2

Улицы--->
Ввалившись в дом бабушки, Сайрис первым делом включила все системы охраны. Что-то было не так, и Шайкан это чувствовала. Браслет, какое-то время вполне мирно покоившийся на раненом запястье, снова начал мелко вибрировать.
Что за блин? Опять???
Однако вибрация быстро прекратилась.
Хоть что-то радует.
Сафира устало шмякнулась на диван в небольшой гостиной. Вообще необходимости в отдыхе не было, но и истязать свое тело в данной ситуации казалось неразумным. Мало ли что могло произойти...
Откладывать акавирский меч в сторону она по сложившейся привычке не стала.
Уж если взяла с собой оружие, так должна нести его до конца.
А это был далеко не конец.

0

3

Просидев дома часа полтора, мастер сочла необходимым вернуться в университет.
Думаю, опасность миновала. Вот только сейчас подточу и почищу свою катану - и дело в шляпе.
Сия нехитрая операция заняла около получаса. Захватив напоследок парочку специально изготовленных газовых гранат малого радиуса действия (действовали они только на людей, вызывая разного рода галлюцинации), драконокровка прицепила их к стальным карабинам на поясе. Интуиция подсказывала, что они ох как пригодятся.
Эээх, в путь... Вихри враждебные веют над нами...
Переведя охранную систему своей лаборатории в соответствующий режим, травница оставила гостеприимный домик бабушки
--->Центр. Улицы

0

4

Небо над Фальнессом--->
Серебристой тенью спикировав на специально обустроенную для этого площадку на крыше, Шайкан произвела обратное превращение.
Какая ж я, небось, грязная и вонючая, - скорчив рожу, пробормотала она. - Ладно, есть пока не хочется. Засим - под душ с дезинфекцией. Мало ли какая у них там дрянь была...
Поколдовав над системой охраны, она прошла внутрь, достала из шкафа припрятанный для экстренных случаев, вроде подобного, комплект одежды и сразу же направилась отмываться. Это заняло больше двух часов...
Наконец, отмытая и переодетая в нормальную одежду, Сафира отправилась на зачистку холодильника, благо пожрать было что.
Супер. Теперь есть хочу, как стадо тираннозавров. Это путешествие едва меня не доконало. Но главное, я дома. И могу свободно пользоваться  по праву принадлежащей мне силой... И если встречу тех тварей, что меня туда отправили, собственноручно вырву сердце и скормлю собакам. Чтобы впредь неповадно было честных граждан куда попало закидывать.

0


Вы здесь » Город Обмана » Чайнатаун » Домик бабушки Сайрис