Город Обмана

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://falseness.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Подвальные помещения » Подозрительный гробик


Подозрительный гробик

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Среди заплесневелых и сырых коридоров оставлен начавший уже разваливаться каменный гроб, с каким-то непятным барельефом на каменной крышке: то ли скелет, то ли воин в устрашающих доспехах. И неизвестно что скрывается под тяжелой крышкой...
Крошка с потолка сыпется, стены поросли мхом и прочая...

0

2

Начало игры.

Девушка уже успела разложить свои вещи в шкафу своей комнаты в общаге и теперь бесцельно бродила по зданию вуза. Но вот забрела она в какие-то подвальные коридоры...
- Ня-ня-ня... Нихао ня...[b] - напевала девочка, тиская своего плюшевого мишку. И тууут... - [b]Гроообииииик! Вау!
Песенка прервалась, девушка подскочила к нему, активно рассматривая И ощупывая. При ощупывании отв лившегося носа девушка рассекла себе руку, тихо зашипев от боли, Сома отскочила от гроба и обиженно на него воззрилась.
- Впредь буду носить с собой зеленку и перекись... вредный булыжник. Но такой красивый!
Сома вздохнула, принимаясь слизывать кровь с руки.

0

3

Начало игры

Долгие столетия пролежал он в этом гробу в своем летаргическом сне. Долгие века текли вокруг него, недвижимого и безнадежно мертвого, однако нетленного. И вот, мельчайшая капля крови просочилась через щели в саркофаге и упала на его холодные губы. Живительная сила заключенная в мельчайшей капле наполнила его жизнью, заставила заструиться кровь по венам и он медленно, тихо сделал первый за века вздох.
"Жив... кто разбудил меня? Где я?.. когда... " подумал он, считывая информацию из крови, обучаясь языку и получая некие знания о мире, но слишком мало...
Он открыл глаза и посмотрел на каменную плиту. Он еще был слишком слаб чтобы поднять ее, тело не готово было к таким нагрузкам и он был голоден...
Дайлен закрыл не нужные глаза и расслабился, заставил тело стать не осязаемым простым туманом. Обычное действие далось непросто, но далось. Сулл плавно покинул свою усыпальницу и воссоздал тело уже на полу, в стоячем положении. И каково же было его изумление, когда перед ним предстала очаровательная леди...
- приветсвую, о прекраснейшая леди! позвольте представиться - Дайлен Зеро Сулл. Соблаговолите ответить - что вы делаете в этом месте? Зачем вы пробудили меня? - он увидел у нее кровь и, ласково взяв ее ручку, поцеловал ладошку и слизнул кровь, обретая силы

0

4

Как в великолепных романах жанра мистики и ужасов перед Сомой возник сначала туман. Потом туман спрессовался и приобрел знакомые гуманоидные очертания. И это сделало свое дело. Взрощенная на романах о великолепных вампирах, Сома сразу догадалась, что произошло. И уже к тому моменту, когда вампир матереализовался полностью, глаза у девушки горели маниакально-восхищенно-влюбленным огоньком, руки трепетно сжали мишку, а чуть пухлые аккуратные губки приоткрылись. А уж когда он заговориииииил... Впору было падать в обморок с визгом "вампир". Но... Когда еще и ручку ей облизнули, то Сома тихо охнула, отобрала свою лапку и принялась наворачивать круги вокруг представителя такой древней расы, и отвечать на вопросы.
- Очень приятно познакомиться! Меня зовут Сома Кендаппа. Я тут совершенно случайно оказалась, гуляла! И  когда коснулась гробика, то у Вас отвалился нос, из-за которого я и поцарапалась! Но это ничего! Вы, правда, простите, что Вам нос отломала и что разбудила! Я не знала, что Вы тут спите! Честно-честно!
Девушка оттараторила это все на одном дыхании и остановилась перед вампиром, восхищенно глядя на него, прижимая плюшевого мишку к груди.

0

5

- Ну во-первых я без понятия чья морда на барельефе, принципиально просил чтобы на меня даже намека не было, так что не жалко... А что Вы делаете в храме? И какой сейчас год?
Вампир посмотрел на девушку и улыбнулся, случайно продемонстрировав практически не выделяющиеся, пока, клыки. Его забавляла и одновременно немного привлекала эта невинная, а невинность он чуял за версту, девушка, кого-то она ему страшно напоминала... только он никак не мог вспомнить - кого.
"Ладно, посмотрим... думаю она поможет мне даже без гипноза..." подумал Высший и чуть сверкнул глазами, в которых плесали смешинки

0

6

Девушка как завороженная смотрела на улыбку вампира, готовая сползти на пол от бесконечного счастья.
Только вот проблема... Сома не знала о каком храме шла речь.
- Ммм, господин Сулл... Тут нет никакого храма. У нас 2010 год идет. И, как Вам сказать... Тут Университет для особо одаренных подростков.
Сома пожала плечиками, аппетитно всколыхнув свои прелести. Совершенно случайно!
- А схожего с барельефом у вас и правда маловато! - скромно улыбнулась девушка и вытянулась по струнке смирно, сцепив ручки в замочек и опустив их, как примерная школьница из аниме. Мишку она держала обеими ладошками за одну лапку...
Сейчас Сома Кендаппа сверкала невинными чистыми глазками, полными восхищения и очарования.
- Может Вас проводить наверх? Ой, хотя сейчас день, там солнышко же... Простите мне мою оплошность!
Она потупила глазки и скромно опустила голову.

0

7

- Мда... долго я спал... - задумчиво протянул вампир - Солнышко? Ну и что? Мне оно как-то никогда не мешало особо...
и тут он неуловимо оказался перед девушкой, глядя ей прямо в глаза
- Буду премного благодарен, прекрасная леди...- ласковый обволакивающий шепот в самое ушко, чуть тронув нежную кожу губами, на грани чувствительности - если вы покажете мне, что стало с миром...
"интереснейшая девчонка... и не только в плане общения" мысленно мурлыкнул вампир

0

8

Еще бы чуть-чуть и колени бы у девушки подогнулись. Такое перевозбуждение было бы чреватым. Ведь хрупкие своды подвала уже ощутимо дрогнули - и не известно было ли это из-за каких-то внеземных факторов или из-за разошедшегося Дара самой Сомочки...
Но решив, что такое поведение с малознакомым вампиром не достойно благовоспитанной миледи, девушка лишь кивнула и сделала реверанс. Наигранный и чуть неуклюжий, но все же.
- Пойдемте, нам все равно по пути будет, зайдем в столовую...
Хотелось кушать. Ну вот очень хотелось. Она по приезду еще ни крошки во рту не держала. Поэтому уже хотелось чего-нибудь запихать в бунтующий организм. Крепко прижав к себе плюшевого мишку, девушка направилась прочь, зная что вампир последует за ней.

---> Столовая

0


Вы здесь » Город Обмана » Подвальные помещения » Подозрительный гробик