Город Обмана

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://falseness.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Жилой корпус » Комната Морви


Комната Морви

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Много ресурсов свободной памяти. Широкая большая мягкая пружинистая кровать - гордость любвеобильного механика...
Зато огромный компьютерный стол, почти с горкой заваленный всякими приборами, приспособлениями, проводами и прочим. Среди этого всего возвышается монитор, а под столом стоит компьютер, из которого из всех usb-входов торчат провода, заканчивающиеся иголками, как у шприцов. Так же весь пол практически засыпан чипами и микросхемами, а в углу стоит паяльник и какая-то странная машина-кресло с проводочками... Никаких ковров нет, зато есть пара прекрасных широких кресел и плотные шторы.

0

2

Двор --->

- Та-дам... Вот это мои занятые ресурсы. Фиксируемся в реестре, не стесняемся! - Морви усмехнулся и... Начал раздеваться. Умудрившись все это снять и не зацепить провода, камзол и жабо отправились куда-то в кучу к микросхемам, молодой человек уселся на кровать, которую именно "кроватью" назвать язык не поворачивался... Это был настоящий траходром.
- Располагайся. Домогаться не буду! Если сама не захочешь Располгайся, сейчас я робота заправлю и мы будем пить чай.
Морви подскочил и принялся крутиться вокруг своего любимого детища, так и не вынув юсб, подвисая среди фраз, Морви присел прямо на пол..
- Ой! - подскочил, и аккуратно извлек из-под себя повернутую под причудливым углом схему с торчащими из нее "ножками". Которые впрочем так и не погнулись.
- Наверное, надо бы прибраться... Ну, я обещал тебе информацию... Чего хочется в первую очередь? Могу подпапку показать из собранного лично мной досье на твоего папочку...

0

3

--->Двор

Осторожно протиснулась в комнату следом и прикрыла дверь.
Батюшки родные... Наверное, так выглядела моя комната дома у тети, только повсюду валялись не всякие непонятные железки, а краски, кисти, клочки всяких бумажек и все остальное. И выглядело это не так устрашающе.
В еще больший аут выпала, приметив агрегат под столом. Весь в проводах с иголками. Отэтодааа...
Блин, только бы не представить, как он себе эти иглы втыкает... Аааа, фак!! все равно представила.
Минуты через три тупого стояния на пороге и созерцания хаоса Тэо, наконец, тряхнула головой, отгоняя неприятные мысли, и сосредоточилась на происходящем.
ЭТО ЕЩЕ ЧТО??? Нет, меня сегодня точно решили свести в психушку. Ниче себе кроватка! Он тут спит со всей своей аппаратурой под одеялком?? Хотя... Вряд ли с аппаратурой. Кровать таких размеров вместит по меньшей мере шестерых таких же извращенцев. Ну-ну...
Решила не говорить ничего о том, что собеседник непонятно зачем вдруг стал полуголым. А что? Его ж комната! В конце концов, может, тут дресс-код такой: в своей комнате ничего на себе лишнего. Сама маленько пожалела, что стоит тут в коротких шортах, пусть и на колготках. На всякий случай как бы невзначай застегнула худи до самого подбородка.
Умудрилась пропустить все, что говорил Морви, кроме последней фразы. На самого Морви при этом старалась не смотреть. Все-таки оказаться в одной комнате с едва знакомым полуголым мужиком - это слишком для юной, простите, невинности из дикой мухосрани...
- Так, информация, да... Ты лучше сначала скажи, с чего это ты такой щедрый. Может, тебе папуля успел надиктовать, что мне можно говорить, а что нет?
Все еще при этом стояла на пороге и краем мозга соображала, куда приткнуть свою, простите, задницу. И, перебравшись через дикие кучи жестяного мусора, добралась-таки до одного из кресел. Довольно далеко от кровати, отличнобл.

0

4

Как и подозревал, вопрос был задан очень точный и нужный.
- Неа, он даже не знает об этом. Это моя ему месть за то, что не сказал о том, что у него дочь есть. - Морви пожал плечами, грустно вздохнул, почесав грудь. Где-то там внутри больно ныло...
"Наверное, так умирает надежда..." - подумалось юноше, когда тот рухнул на кровать. Но опомнился и встал с кровати, поплелся искать свой любимый свитер. И таки нашел. Нацепил на себя теплый бежевый свитер с логотипом Линукса - милым пингвином. Полумаска полетела в кучу с микросхемами.
- Знаешь... А ладно, забудь, это мои проблемы.
Морви усмехнулся, глядя на девушку, потом подошел и сел на полу рядом с тем креслом, в котором сидела Тэо. И тут противным голосом компьютер заговорил:
- Внимание! Внимание! В баре в центре города был замечен взрыв, бар разрушен. На обломках возле данного заведеня обнаружен Каэр Морриган. К данному месту уже направлен наряд полиции.
Морви чертыхнулся, послал всем страшных вирусов и повис, глядя куда-то на коленку Тэо.
- Вот вечно этому потомку мелкомягкого глючного не сидится! Вечно свою сексуальную задницу куда-нибудь да засунет... Еще и... О великий Торвальдс!!! Там Ас перекинулся... не, туда мы не поедем. Тут самое безопасное место в городе...
Морви вздохнул, тряхнул своими длинными волосами.
- Там твой папаша и его друг развлекаются. Тьфу. Лучше б полигон в который раз разнесли, его проще восстановить, чем отмазать их от полиции.
Морви вздохнул.

0

5

о.О Глаза по 5 рублёф.
Тут будет совсем не скучно, даже отдаленно не скучно. Какие страсти! Все взрывается, некие Асы появляются, от полиции они отмазываются! Профессор университета, итить-колотить!
- Отлично! Папуля отжигает! А ты, часом...
Я, конечно, подозревала, но теперь все насквозь видно. О том, кто же такие эти мелкомягкий, глючный и Товальдс, спрошу попозже, не забыть бы.
Теперь даже совсем не смущало, что кое-кто пялится на ее коленку.
Сделала жалостливые глазки, оперлась на подлокотник, приблизилась к Морви и, легонько ткнув его при этом ступней в бедро, тихо на ушко спросила:
- Так что, сексуальная задница моего папочки есть предмет твоих грязных цифровых фантазий, а? ^_^

0

6

Тихо ойкнув от пинка, Морви удивленно хлопнул глазками на вопрос. Потом нехорошо так усмехнулся, томно так промурлыкав:
- Ну, в общем-то да. А что, ты считаешь, что у твоего папочки не аппетитная задница? Колись давай! Вот!
Морви даже свернул на ноуте окошко с игрой и открыл на нем нужную фотку, где господин Морриган стоял к снимающему спиной в одних обтягивающих кожаных бриджах, сладко так потягиваясь. Явно в каэровских апартаментах был сделан снимок. И явно без согласия модели.
- О таких фотказ твой папочка не знает и знать не должен, угу?
Заговорчески подмигнув, Морви несколько подвис, а в глубине его глаз поползли ядовито-зеленые столбики матриц. Механик считывал какую-то информацию, и что-то изменял в системах полицейских, которых направлял явно по какому-то другому адресу, сбивая радиосигналы их раций.

0

7

Поразглядывала папулю секунд 20. Пластичный!
- Ну он, в общем-то, ничего... А под костюмом-то и не скажешь. Должно быть, сильно он тебя цепляет, если ты даже на такое идешь, рискуя сильно получить.
Подтащила к себе сумку, которую оставила где-то на полу, и, порывшись там, извлекла блокнот формата А4, а следом появились карандаш и ластик.
Не упускать же такую фотку?
- Я набросочек сделаю, ты не против? - а сама давно уже в процессе. Поскольку Морвиньон опять отошел в какой-то параллельный мир, Тэо решила не тратить время, харкая в потолок.
- И как ты так сфоткать умудрился? Сам там был, или камеру какую прицепил? И кстати, что все-таки произошло с папулей только что и почему?
Тем временем набросок уже почти существовал, оставалось выделить первый план.

0

8

Морви заметно погрустнел, покачал головой.
- Сильно - это слабо сказано. Я же на третьем курсе уже. А Каэр ведет у всех на первом, и даже у подготовительного курса частенько. Ну с подготовительного еще я его встретил... Сначала он показался невероятнейшей занозой в заднице! Больно, но не вытащишь. А потом... Знаешь, на каникулах я тут остался, а он тут почти все время живет. - Морви и сам не знал, почему ей это все рассказывает. Но становилось легче. Подтянув колени к груди и обняв свои ноги, Морвиньон продолжил:
- Собственно именно на каникулах-то мы и более менее подружились. Я случайно влез в его систему, а он... Ну, поступил в своей обычной манере. Я начал было злиться и ругаться, а он, алкоголик хренов, примирительно так мурлыкнул, что мол не кипятись, но лезть в его ноут больше не позволял, я тогда еще не слишком устойчиво в системах копался. ОСи падали, проги закрывались, сопротивлялась техника в общем-то. А тогда у меня еще и шоколадка была, он с винцом ее и оприходовал. Вот и нашел я подход. И именно в тот день что-то екнуло, ведь в нем человека увидел, а не просто нахального самоуверенного препода...
Морви усмехнулся, тряхнул головой и кинул взгляд на листок и карандаш в руках девушки.
- Если твой папочка увидит набросок - отдуваться сама будешь. Получить еще одну дырку в штанах и нехилый ожог на самом мягком месте не жажду. - Морви хмыкнул. Моргнул. Пришел в себя.
"Что-то я слишком много наговорил. Хотя... На руку будет, подружиться с дочкой Морригана, почему бы и нет?.."
- Как сфоткал? Да так и сфоткал, с помощью камер наблюдения. Он потом правда ее спалил, как нашел, отработку назначил... Блин, ты не знаешь насколько тяжко таскать на себе купленную им мебель!!! Это адский труд! Он даже робота не разрешил взять! - Морви скорчил жалостливую мордашку.
- А что произошло... - механик повернул ноут к Тэо еще раз и открыл на нем запись с камер наблюдения. Которые мило так показывали разруху в баре, драку до прихода Бьякурана, Эрендера и Каэра, а так же резво ворвавшегося в помещение Аса с коробкой в руках. Далее сценка со скунсом, вспышка... Звука к сожалению не было, так что оставалось лишь гадать, почему Морриган пытался явно успокоиться Асфоделя. Появление слона...  И потом резво каэр маленьким ураганчиком вылетел прочь из бара, прихвати с собой какого-то молодого человека. Камера еще запечатлела превращение Аса, а потом... потом нагло отключилась, как раз в тот момент, когда волк бросился на мужчину...

0

9

Настолько офигела от увиденного, что даже карандаш выронила, а он закатился в кучу железок и больше его никто не видел.
- %;%*?()_(::%№!!! Ой!! Тьфу-тьфу-тьфу, ругаться плохо. Но это ж просто холи щит. Это ж точно не монтаж???
Дикий бред, произошедший на экране только что, напомнил фразу из Алисы, которая книжка: что-то вроде "Как было бы клево, если б в этом мире было поменьше смысла". Да, в ЭТОМ мире ей бы точно понравилось.
- И что, это такие банальные трудовые будни у вас? Охудеть, одним словом....
Что ж тут все так сложно-то? Да мне полжизни понадобится, чтоб разобраться во всей происходящей лабуде! Может, сделать как обычно? Снять очки, заткнуть уши и существовать параллельно, не влезая?..
Глянула на свой родившийся набросок. Скривила физиономию:
- Фу, хрень какая. Я тебя умоляю! Можно подумать, этому любителю бухла и приключений будет интересно копаться в чьей-либо сумке, особенно в моей. Да и потом, что он мне сделает? В угол поставит? Думаю, он девочек не бьет, а если и так, то не в первый раз, переживу...
Поняла, что чуток заболталась и дальше болтать в этом направлении не стоит, и невзначай сменила тему:
- Так, значит, что мы имеем: 1) Папаша у меня опасный, злой и коварный препод, 2) Но в то же время после взбучки мурлычет примирительные фразы студенту-почти-второкурснику... Найс. 3) Любит побыть холодным и брутальным, выпендриться, так сказать и 4) вполне себе миролюбив, если ему дать бухла. 5) Влипает в истории, из которых его выпутывает студент-уже-третьекурсник и 6) по выходным носит кожаные бриджи... Получается что-то даже на человека похожее. Позитив!
Смяла неудавшийся набросок и сунула клочок в сумку.
- А он сам-то знает, как ты от него тащишься? И кстати, "в своей обычной манере" - это что за способ кары такой?

Отредактировано Teolori J. Leo (2011-03-24 19:14:30)

0

10

- Ну, смотря какие девочки. На тебя врядли руку поднимет, дочь все-таки. А вот обычных учениц для их же блага, особенно с боевого, он не щадит. Метания ножей и прочая ересь у них на общей основе и никаких поблажек.
И тут...
Сначала Морви терпел. Он терпел, терпел и не вытерпел. Алгоритм безудержного хохота включился сам собой. Игрушка дала сбой и теперь весь рейд мило "Потряхивало" и тормозило. Из-за чего особо осведемленные личности разрывали приват Морви.
- Тебе говорили что ты прелесть? Так вот. ты невероятнейшая прелесть и позитивчик!
Морви утер выступившие н глазах слезы, улыбнулся.
- А в своей обычной манере... Ну как минимум плеткой и файерболом по заднице. Ты представь: несчастные идут с дырой вместо задней части штанов через всю школу! Так мало дырой, там все обожено и болит! И это слава матрицам, Товальдсу, Гейтсу и Сети, что не спалил ширинку!
Морви что-то вспомнил и гаденько захихикал. В глазах зажегся опасный огонек. Камеры наблюдения показывали, что все в порядке, а полиция была нагло отправлена по ложному следу. Где-то в нескольких кварталах выше почему-то тоже рвануло здание. Интересно, почему?...

0

11

Представила себе этих несчастных и порадовалась, что сама на боевое отделение не собирается.
Но одна вещь осталась невыясненной.
- Я уже пару часов как хочу спросить.
Сделала выражение лица максимально таинственным.
- Я понимаю, что это очень личное и все такое, но любопытство мое уже стало совершенно неуемным.
Вытащила из сумки бутыль с водой и сделала пару глотков.
- Так, это для смелости... О чем это я? А, вопрос.
Уже от крыла было рот, но...
- Нет, не могу себя заставить!!!
Вскочила с кресла, при этом задев Морви, и принялась скакать по горам хлама на полу взад-вперед, заламывая руки.
- Ладно, все-таки спрошу. Только Если не ответишь, ничего страшного!! Это, в конце концов, не ерунда какая-нибудь...
Уселась обратно и с блеском в глазах выдала:
- Кто такой Товальдс???

0

12

На вопрос Морви так и не успел ответить. Комнату как-то резко заволокло сизым туманом. Туман все сгущался, сгущался и наконец резко сжался вокруг них. И с гулким хлопком резко рассеялся, не оставив после себя ни следа. Даже студенты исчезли.
Морви и Тэолори переместило В Особняк Кошмаров, локация [Озерцо]
Переход можно тут не оформлять, оформите переход сразу в локации перед постом указав откуда прибыли.

0


Вы здесь » Город Обмана » Жилой корпус » Комната Морви