Город Обмана

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://falseness.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Центр » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Гоку посмотрел на нового знакомого. На душе было как то спокойно. Волнения и тревоги оставались где то позади. Хотя, нельзя сказать, что вот сейчас Хаято расскажет этому парню всю историю своей жизни. Нет. Он даже и не знал, чего бы еще сказать. Между ними воцарилось  неловкое молчание. Да еще и прохожие как то не так поглядывают, девица в том странном костюмчике как то заинтересовалась их личностями. По коже пробежали мурашки. Гокудэра терпеть не мог это ощущение.
-Извини еще раз за Блу! Если ты не против, могу в качестве извинений угостить тебя выпивкой в баре! Ну что? Ты согласен?
Хаято посмотрел на Макса. Выпить? Ну а что идея в принципе даже очень ничего, особенно на халяву и под закуску, смекнул Гокудэра. Он как то странно похихикал про себя, но вида не подал, оставаясь все таким же суровым и угрожающим. Парень одаривал ледяным взглядом всякого прохожего, решавшего посмотреть на пару парней и голубого кота. Те сразу опускали голову и стремились поскорей уйти оттуда.
-Я очень даже за, все равно дел на сегодня особо нет… Тем более за твой же счет, - он хитро улыбнулся, глядя на Максимилиана. Парень сделал шаг к своему новому знакомому но вдруг остановился. Он задумался на миг. Спросить или не стоит? Хм…Спрошу…
-Тебя с котом то в бар пустят? – Парень тыкнул пальцем в сторону  животного.

0

32

-Я очень даже за, все равно дел на сегодня особо нет… Тебя с котом то в бар пустят?
Макс улыбнулся новому знакомому. Меня и не пустят? Как же. Попробуют пусть только! Подумал юноша, а в слух произнес.
-За деньги пустят куда угодно и с кем угодно! Тем более меня!-он направился в сторону бара по улице. Как же здорово, что он согласился. Не придется в одиночестве пить. А то я так устал от всех этих приключений, которые на меня свалились. Максимилиан на ходу потянулся.
-Эй! Гоку-сан, а ты где живешь? И учишься где? По виду, ты старшеклассник.-брюнет снова посмотрел на него. Кот на шее совсем ему не мешал. Даже было ощущение, что Блу -это просто воротник.
-Кстати, ты что предпочитаешь? Пиво или что покрепче? Ты не волнуйся. Денег у меня точно хватит. И на выпить и на закусить!-усмешка коснулась его губ и он завернул за угол в переулок, который вел к бару.

------------>Бар

0

33

Максимилиан так улыбнулся, что Гокудэра невольно приподнял бровь.
«Чего он лыбится? Че я не так сказал то?»
-За деньги пустят куда угодно и с кем угодно! Тем более меня!
-Оу, - протянул юноша, сложив губы трубочкой, при этом, отводя взгляд. «Богач. Иведет себя, словно крупная шишка. Кто же он такой на самом-то деле?» Гокудэра поежился, когда холодный ветер, пробегая по людной улице, забрался к нему под куртку. Сейчас точно было бы кстати что-нибудь согревающее.
-Эй! Гоку-сан, а ты где живешь? И учишься где? По виду, ты старшеклассник.
-Как ты меня назвал? – прорычал юноша – Я Гокудэра, словил? – Процедил он сове имя по слогам.  От такого обращения его аж передернуло. «Гоку-сан…Что за черт!»
-Да, я в первом классе старшей школы, - сказал Гокудэра, с еще более угрожающим видом, чем обычно.
-Кстати, ты что предпочитаешь? Пиво или что покрепче? Ты не волнуйся. Денег у меня точно хватит. И на выпить и на закусить!
-Мне что покрепче, - усмехнулся  Хаято. Странно. Прекрасно понимает, что я типо школьник, но все равно тащит с собой в бар. Может ждет от меня чего в замен? Обломается. Гокудэра двинул рукой, проверив количество динамита в запасе. Негромкий смешок сорвался с губ парнишки. Можно и армию обезвредить. Он направился следом за Максимилианом, выпить и скрасить скучный день.
--->Бар

Отредактировано Хаято Гокудэра (2010-12-26 10:09:01)

0

34

Ресторан "Империя" --->

Несмотря на то, что всё было вроде бы логично и правильно, Эрендера не покидало ощущение тревоги, когда он покинул ресторан. Виной тому наверняка был общий сумбур дня: незапланированные встречи, непредвиденные ситуации... Лорда не покидало ощущение, что он допустил большой и важный промах. Это злило. Он не привык проигрывать и ошибаться, тем более в такой малости.
"Я должен быть предельно спокоен и рассуждать здраво. Если сегодня мне придётся пойти на ещё одну встречу, я должен быть готов к ней."
Он остановился перед киоском с газетами и журналами и на имеющиеся наличные деньги скупил все более-менее серьёзные издания, специализирующиеся на выпуске новостей. После чего зашёл в первое попавшееся уличное кафе, заказал чашечку кофе с булочками и устроился за столиком, чтобы спокойно просмотреть газеты.

0

35

Несмотря на то, что Эрендер ожидал чего-то подобного, вызов, да ещё весьма экстравагантным методом - через магическое кольцо, - оказался для него полной неожиданностью. Тем более, что по иронии судьбы совпал со звонком из офиса.
- Да? - тоном не предвещавшим ничего хорошего тому, кто звонил, ответил лорд, поднеся к уху мобильный телефон и одновременно принимая информацию о встрече. - Я занят. На сегодня и завтра мне не звонить. В крайнем случае, обращайтесь к заместителю, он знает, что нужно делать.
Его крайне раздосадовал тот факт, что встреча назначена в баре. Он никогда не любил такие места, почитая их прибежищем низкосортной публики и пьяниц. Эрендер в равной мере не переваривал ни тех, ни других. И хоть прекрасно понимал причину выбора, всё внутри трепетало от чувства подавляемого отвращения.
"У Босса много недругов? О чём я! Сколько бы их ни было - один или десять - это не простая мафиозная шушера или деловые завистники. Сдаётся мне, его враги гораздо более серьёзная проблема".
Последняя мысль заставила лорда крепко призадуматься над своим сбственным положением.
Как бы там ни было, сначала надо встретиться и поговорить.
Собрав уже ненужные газеты, тем более, что ничего особо стоящего он в них не подчерпнул, в кучу и выбросив в мусорный бак, Эрендер неспеша допил кофе и, расплатившись, направился в указанном колечком направлении.

---> Бар

0

36

Организация "Сигилы". Двор --->

В городе Рэй и Лени сначала поужинали в маленьком кафе. Девушка наконец выпила вожделенную чашечку капучино и окончательно отогрелась.
Потом сходили в кино на романтическую комедию, которые в принципе Лени не очень-то нравились, но от которых Рэй была без ума. А после кино прогулялись по городскому парку, обнявшись и беззаботно болтая о том и сём.
Лени предложил подвезти до общежития, но Рэй отказалась. Для неё вечер только начался. Пользуясь случаем, девушка не могла себе отказать в возможности дополнительного похода по магазинам. Она не была шопоголиком, но любила заниматься покупками.
Первое место, куда она направилась, был один из торговых центров города.

---> Торговый центр

0

37

Лелуш бодро шагал по тротуару центральной улицы города. Сегодня он не взял с собой Ривала и обошёлся своими двумя вместо привычного мотоцикла с коляской.
"Учителя давно твердять, что пора занятся своей физической формой"
В правой руке его был крепко зажат кейс. По сосредоточенному виду и тому, как юноша стискивал ручки кейса, можно было подумать, что там внутри лежат денежные банкноты. На самом же деле, там лежала обычная шахматная доска и набор шахмат к ней.
Лелуш опять сбежал с занятий. На сей раз пострадала его успеваемость по химии, но к этому предмету сердце у него никогда не лежало, равно, как к остальным. Особенно к страшной и ужасной физ-ре. Другое дело - шахматные бои, к которым всегда лежало сердце Лелуша.

---> Игровой Центр

0

38

ТЦ --->

Рэй почти бежала по улицам, то и дело сверяясь с навигатором. Общественного транспорта в этот час почти не было, а такси оказались все заняты. Воров и насильников девушка давно перестала боятся, когда научилась более-менее пользоваться своими способностями. Устроить пожарчик на голове - и всё. Сами дёру дадут и больше, не то, что к ней, к любой другой не полезут.
Энтузиазм и любопытство придавали Рэй сил, поэтому, пусть и изрядно устав и сзапыхавшись, она довольно быстро оказалась у намеченной цели. В бар заходить не стала. Интуиция (последних слов червелло, обращённых ей в спину, девушка уже не услышала) подсказывала, что лучше туда не соваться.
"И во что я вляпалась?"
Несколько минут было убито на размышление о том, "а мне это надо?", после чего победило любопытство, и Рэй, как собачка, пошла за светящейся точкой на навигаторе.
"Так, что тут у нас?"
Девушка презрительно и недовольно сморщила нос. Перед ней лежали кучи мусора, дурно пахнущего и неприятно выглядевшего.
"Нет! Ну что это такое!"
С чувством глубокого омерзения она осторожно пихнула носком босоножки кучку, потом - ещё раз. Что-то сверкнуло и, звонко тренькнув, ударившись о твёрдый пластик старой ручки, подкатилось к самым ногам Рэй. Для того, чтобы понять, что принесла ей судьба, не пришлось даже нагибаться. На грязном асфальте лежало небольшое фиолетовое колечко.
Вытащив из косметички бумажный платочек, девушка подцепила им кольцо и, завернув, спрятала в сумочку. После чего достала сигареты и закурила. Ей уже давно хотелось это сделать, тем более, что за время пути она успела порядком понервничать.
Теперь оставалось последнее: отойти подальше и свериться с навигатором - убедится, что она взяла именно ту вещь, к которой её привели.
Так Рэй и поступила. И со спокойной совестью убрала навигатор в сумочку.

0


Вы здесь » Город Обмана » Центр » Улицы