Город Обмана

Объявление

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ!!! http://falseness.spybb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Город Обмана » Окрестности ВУЗа » Двор


Двор

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

Гио пожал плечами
- Да времени в принципе навалом... спешить некуда...вроде бы как... - голем задумчиво покосился на Райдо продолжая получать полную сводку информации по его физическим данным. - Если хотите - я только за.
В этот миг кристальный эфес его меча чуть засветился, привлекая внимание хозяина, Гио коснулся рукояти, и лишь такой же голем как он сам заметил бы, что от ладони к рукояти подключились тысячи невидимых человеческому глазу ворсинок. Получив информацию из оружия он убрал руку от рукояти, ожидая реакции Райдо

0

92

Морви помахал новоприбывшей барышне, а потом его внимание привлекла девушка. Молоденькая, симпатичненькая... И такая... Прям вах! Морви кивнул Гио, мол давай, кодами еще обменяемся, баги исправим и вообще модифицируем все что только модифицируется и даже больше. Морви активно подошел к Тэо и галантно поклонился, умудрившись при этом не уронить ноута и юсб.
Уловив нужную волну и прочую информацию, Морви выдал:
- А зачем такая прелестная девушка ищет работу? Вы вдеь в вузе нашем учиться будете, да? - Морви подмигнул Тэо, усевшись рядом. - Я Морвиньон.
Он галантно протянул свободную от провода руку девушке.

0

93

Почуяла, что что-то не так, еще не успев оторвать глаз от экранчика нэт-бука.
Ничему не удивляться.
Подняла голову и слишком поздно увидела быстро приближающегося к ней с широкой улыбкой субъекта, причем не какого-нибудь, а того самого, у которого провод был вставлен в рану на руке. И одет он, кстати, довольно... Старомодненько, как бы сказать. И это даже не шестидесятые, хоспаде помилуй.
Попытки побега уже точно не увенчались бы успехом, ибо товарищ уже тут чуть ли не реверанс отвесил и что-то даже спросил.
Что он там спросил?..
Тэо была маленько в шоке от происходящего, но изо всех сил старалась этого не показать. И не вежливо, и репутация фамилии, все-таки! Хоть Каэр и производил очень положительное впечатление о себе, знала она его всего пару часов, поэтому у нее все еще оставался неплохой шанс улететь отсюда со свистом далеко и капитально.
Что-то о работе...
Тут он еще и руку протянул. СЛАВА ВСЕМ БОГАМ, что не ту, которая с проводом.
Вообще, он дико-странный!!! Вся эта техника никак не вяжется с его кружавчиками на прикиде! Он же не собирается раскрошить меня на атомы, нет???
Интересно, я завтра загремлю в дурку или уже сегодня?..
Тряхнула головой, приходя в себя. Чуть при этом не уронила свой мини-компьютер на ступеньки, что выглядело довольно комично.
- Я... Э-э... Работа? Ну, деньги и все такое...
А ну хорош мямлить!!! Ты Морриган или кто вообще???
Прокашлялась и заговорила уже спокойнее, прикладывая к этому весь свой небольшой арсенал мужества.
- В смысле, кушать что-то надо, вот и ищу. Даже не буду спрашивать, как Вы это поняли.
С опаской пожала руку еще одному персонажу всего этого психодела и чуть резковато ее одернула. Интересно, если через него пропустить электрический заряд, с ним что-нибудь случится?
Хм. Вот он, шанс проверить реакцию.
- Тэо Морриган, очень приятно...
^^

0

94

Кимраель резко развернулась и посмотрела на Хироши. Потом слегка поклонилась.
-Мое имя Кимраель Морриган, - представилась она. - Я искала работу и наткнулась на ваш ВУЗ. Поскольку, у меня в какой-то степени есть педагогическое образование, то я хотела бы предложить свою кандидатуру на рассмотрение. В должность учителя, - женщина смотрела на директора и ждала, что он ответит на это. Да, опыта работы с учениками у Ким почти не было, но все равно - она многое знала. Тем более, какое-то странное ощущение не давало ей покоя. Словно, тут был кто-то очень важный, очень близкий.
Неужели Каэр тут? - подумала Кимраель, прислушиваясь к своим ощущениям. Они давали ей понять, что это так, что ее младший брат тут. Кимре всегда казалось странным, что своего названного брата она чувствует лучше, чем кровную родню. Но понимала, что все дело в связи душ. А Каэра молодая женщина очень любила. Она чуть заметно улыбнулась, прикрыв глаза, и в ее взгляде, обращенном на Райдо, была некоторая выжидательность.

0

95

Наблюдая за девушкой Морви пытался подавить непроизвольную функцию смеха. А потом все-таки улыбнулся, но как только она представилась, Морви захотелось взвыть на луну и повеситься на собственных волосах.
- Морриган? - дрогнувшим голосом протянул Морви, тряхнув головой. - Только не говори, что ты родственница Каэра, у него ж кроме матери никого нет! Сестер у него кровных нет...
Вариант ребенка не рассматривался, все-таки девушке на вид было лет 17, а Каэр по данным хакера был не настолько стар, чтобы иметь ребенка такого возраста.
И растеряв весь контроль, Морвиньон все-таки уронил всю сеть школы ко всем вирусам. Ну и плевать, что восстановить ему это было за 5 минут, но все-таки... Он не ожидал от себя такого всплеска эмоций.
Все, пора брать себя в строгие рамки кодов и гостов! Не дело это ронять так сети и базы...
Морви тряхнул головой, тяжко вздохнул и состроил морду виноватого нашкодившего спаниэля, просящего прощения у хозяина, дабы не получить тапком по морде.

0

96

Приподняла одну бровь. Реакция была вполне себе.... хорошей для нее.
Ух-ты, вот так папочка! Даже косвенно в аут некоторых выкидывает. У-ла-ла, будет весело.
Уверенности в голосе заметно прибавилось:
- Ну, я называю его папой.
Может, я и тороплю чуть-чуть события, однако Каэр ведь не обидится, если узнает, да?
- С недавних пор он до конца жизни обречен сдувать с меня пылинки.
Вот теперь он меня точно убьет. Ладно, зато хоть щас весело!
Округлила глаза, с удовольствием наблюдая за плохо скрываемым шоком собеседника. Вот так-то, не только всякими проводками шокировать можно!
Значит, никаких родственников, кроме матери. У меня есть бабуля! Отлично. Теперь еще полюбопытствуем.
- А что такое случилось? Неужели носить фамилию Морриган так ужасно? - устроилась поудобнее, убрав с колен нэтбук и вытянув ноги.

0

97

Улицы--->
Черной тенью проскользнув на территорию университета, травница обогнула его с нужной стороны. В целом в окрестностях было вполне себе тихо и спокойно, но кровь Шайкан, то и дело напоминавшая о возможности неприятностей в виде...
Нет. Не сметь даже думать о таком, - Серебряный Дракон поморщилась. - Главное, чтоб ничего не...
Взору открылся разгромленный двор.
Разбомбили... Вот тебе на! - следующая мысль была еще более пугающей. - А как же моя машина? Грррр, тысячу норкейн вам в печенки, если с моим "зверем" хоть что-то случилось.
Молнией метнувшись ко входу в жилой корпус, преподавательница с нескрываемым облегчением улицезрела свой драгоценный "матиз" в целости и сохранности.
Ребята поработали на славу. Ни царапинки, хотя все вокруг так разворотило. Ну, ладно, - Сайрис подняла голову. Ее апартаменты находились на втором этаже. - Пора домой.
И с небывалой легкостью вспрыгнула на балкон. Абсолютно забыв о том, что может случиться, заметь это Страж.
--->Жилище Сафирии

0

98

От фразы "- Ну, я называю его папой. " у Морви чуть было не случился BSoD.
- Знаешь, сдувать пылинки он не будет. - Морви даже икнул. Но уже активно восстанавливал систему и на автомате устанавливал кучу защитных программ на нетбук Тэо.
- Как тебе сказать... Он, конечно, заботиться будет... Но Каэр не курица-наседка. - Морви тряхнул головой и тяжко вздохнул.
- Ох, вашу материнскую плату... Скажи честно, ты ведь приемная дочь? Ну не может быть того, что мой чудесный Каэрчик... Стал папой в 10 лет! - Морви вздохнул. - Если честно, не думал что он вообще на девок заглядывается... Так что давай, колись. Как ты к нему в дочки записалась? Носить эту фамилию не ужасно, но старшекурсники тебя обижать точно не будут, они все уже прошлись через обучение нашего дражайшего препода холодного оружия. Его полвуза ненавидит... Хотя он такой лапа, когда не выеживается!
Хакер игриво подмигнул, на несколько секунд подвис, моргнул и улыбнулся.
- Система восстановлена успешно. Потеря данных - 0,01 процента. - сам для себя выдал Морви, растянувшись на холодной земле.

0

99

---->Покои Морригана
Двор, казавшийся этим утром таким уютным и симпатичным местом, превратился в полигон для испытания какого-то нового оружия. А ещё-в клуб по интересам. По крайней мере, молодой компьютерщик здесь все ещё был и общался с..
- Тэолори-чан! Ты почему ещё здесь? И почему-в таком виде на ветру? - забыв о положенном боссу достоинстве, Бьякуран почти подбежал к девушке, не обращая особого уже внимания на покалеченный асфальт под ногами. Как итог-почти упал на девушку, но вовремя сумел выпрямиться.(Обошлось даже без обычных приколов аниме с падением в грудь своей уже -почти-дочери). Только после этой страстной тирады, он кивнул светловолосому компьютерщику:
- Снова рад вас видеть. Меня,кстати,приняли к вам на испытательный срок...Кстати,а за что ненавидят Каэр-куна?-не скрывая,что последнюю часть беседы прекрасно слышал.

0

100

Покои Морригана --->
Собственно в разговоры окружающих Каэр вслушивался уже по привычке и мысленно улыбнулся.
Сплетник. - решил для себя Морриган, нехорошо глядя на Морвиньона, которого в ближайшем будущем ждала страшна расправа. Теперь еще и за такие вот сплетни его собственной дочери.
- Морвиньон, повышибать бы тебе все конфиги и библиотеки, жалкий потом Товальдса. - почти нежно, что настораживало знающих Каэра людей, протянул Морриган. - Такие вещи мог бы и держать в своих скрытых директориях.
Морриган уже привык общаться с этой компьютеризированной оцифрованной сволочью именно в таком вот виде. Так было проще и спокойнее, ведь так до недохакера быстрее доходило же... Морриган кивнул дочери, но замечаний делать не стал, зато замечания сделал босс, на что Морриган сдержал-таки смешок. И встал чуть поодаль, но в опасной близости к Морви, чтоб если что хорошенько его пнуть. Разок-другой.

0

101

Только собралась ответить на поток вопросов со стороны странного типа, к проводу в руке которого она уже почти привыкла, как во двор нагрянули... родители.
Ну прям семейная прогулка. Все вокруг друг друга знают и любят. А... что с моим компом?..
На момент отвлеклась от происходящего и глянула на мониторчик. То тут, то там по рабочему столу мелькали уведомления о том, что что-то там установлено успешно.
Рыпаться все равно бесполезно. И что это такое? Кто-то теперь будет наблюдать за мной через вэб-камеру, как в фильмах? Ладно, качество у нее все равно такое, что там еще надо будет постараться, чтоб отличить лицо от задницы...
- Да вот, Бьяку-тян, разговорилась с новым знакомым... - выдавила улыбку в сторону взлохмаченного папиного... эээ, друга? Ну не подружки же, в самом деле? На этой мысли улыбка вышла уже настоящей ^^
Атмосфера изменилась. Выпытать у этого киборга еще что-нибудь так, чтоб папуля не узнал и не спросил, почему я не интересуюсь у него самого, не получится. И что еще можно извлечь из ситуации?..
Блин! Я и забыла уже, что тут холодно.
- А почему такие вещи надо держать в скрытых директориях, а, паапааа?..  Я ж все равно узнаю рано или поздно. Обиженные студенты - такие неблагодарные твари, все это знают.
Еще маленько побалаболим и пора валить, а то народу что-то много, так контакт не установишь нормальный ни с кем...

0

102

Морви не сразу заметил вышедших из здания вуза Джессо и Морригана. Мысленно проклял все вырубленные следящие системы в эти краткие мгновения и ниспослал на их несчастные контроллеры всяческие вирусы.
- Кто сказал "ненавидят"? я сказал? Не было такого! - попытался привычно отшутиться механик, косясь на явно довольного такой ситуацией Каэра. Морриган молчал, но встал в опасной близости от хакера. Чем Морви и не преминул воспользоваться. Тонкие ладони скользнули по приятной и теплой ткани брюк преподавателя. Обняв ногу Каэра, Морви самым наглым образом улыбнулся, невинно похлопав глазками в сторону Бьякурана. Этот маневр был применен в качестве отвлекающего, дабы его сильно не пнули по почкам. Ведь эта зараза могла, еще как могла.
- Ну, в общем, Каэр не самый добрый, человеколюбивый и снисходительный человек, из всех наших преподавателей. Поверьте, дядя, Вы не захотите оказаться на месте студентов боевого факультета на практике по его предмету. Оттуда не уходят. Оттуда выползают. Ну или чаще всего выносят. Прости, Каэр, но ведь это правда! Будь ты чуть-чуть по-нежнее с ученикам, то тебя бы так любилииии!
Морви похлопал Морригана по коленке и быстренько ретировался за "могучую" спину Тэолори. И тут же жарко зашептал ей на ушко.
- Пойдем ко мне, я тебе все подробно объясню, Честно, без намеков, приставать не буду! Горкой пепла я стать не хочу.
И уже громче для Каэра добавил:
- Мы еще проверим кто круче, жалкий потомок Товальдса или поддающиеся понтам юзеры Мелкомягкого! - Морви показал язык Каэру. - Лучше твоя дочурку, о которой, между прочим, ты мне ничего не говорил!!! Будет знать от меня как обращаться с новообретенным папочкой, чем ее против тебя настроят недовольные менталисты! Сколько раз ты еле успевал отбиться от шикарно отправленного в тебя менталистами кинжала?!

0

103

Действия молодого компьютерщика вызвали неподдельный гнев. Так лапать моего Каэра?! опасно сощурившись, Бьякуран повернулся в сторону выпалившего вполне ожидаемую и не открывшую ничего нового тираду Морвиньона.
- Синьор, мне показалось, или вы имеете на Каэра какие-то свои виды и планы? - голос Бьякурана-узнавшего-о-любви-Каэра-к-нему разительно отличался от того тона каким он общался с Морви во дворе утром. Кольцо на пальце полыхнуло, но сдержать поток оранжево-белого пламени все таки удалось, ограничившись ещё одним яростным взглядом с очевидным "Руки прочь от моего парня!" После чего он повернулся к Морригану и самым спокойным и деловым тоном произнес:
- Пойдемте, мы спешим.

0

104

- Еще один выкрутас подобного рода и ты сменишь прическу. Во всех местах. - все таким же милым и теплым тоном произнес Морриган, глаза которого уже светились ярко-красным. Теплая ладонь легла на плечо босса, и чуть сжала, мол успокойтесь, такой идиот не стоит вашего внимания.
Только вот неожиданно даже для самого себя Каэр тихо и как-то странно рассмеялся со смесью горечи и какой-то темной рабости, покачал головой и на прощание отвесил Морвиньону подзатыльник.
Пришлось чуть опередить партнера, ведь все-таки стоило открыть ворота и открыть дверцу автомобиля перед Бьякураном.
- Прошу Вас, не обижайтесь на него. Никакого злого умысла в его намерениях не было. Лишь желание подразнить. И попрыгать на лезвии ножа.
Каэр чуть склонился в вежливом почти просящем поклоне, прежде чем Бьякуран успел бы сесть в машину.
Дождавшись, когда босс сядет, Каэр сам занял место водителя и внимательно посмотрел на Джессо.
- Куда?

0

105

Проводила папулю и блондинистую зефирную мамулю взглядом а ля "Как трогательно".
Надо записывать все происходящее, дать персонажам другие имена и выпустить в виде манги. Я стану миллионером.
Просвистела тихо и задумчиво некий незамысловатый мотивчик и, повернувшись на 180 градусов, перевела взгляд на... Хоспаде, как его? Морвигон? Морванон?.. Что он там сказал?

- А? А к тебе - это куда? В какой-нибудь пропитанный радиацией и пронизанный искрящимися проводами страшный ржавый полигон, заброшенный каким-нибудь интерполом и в который мы, конечно, телепортируем благодаря неким супер-технологиям, позволяющим расщепляться на атомы и сщепляться обратно, преодолев необходимое количество пространства?
Заманчиво...

Оглядела еще раз странного товарища с проводом в руке. Красавчик тот еще, конечно, но, бляха муха, кто тут не красавчик? Что папуля, что мамуля, что все остальные. Они тут имеют какое-то отношение к расе человеческой, или их инопланетяне сделали всех?..
В общем, решила не доверять. Никому не верить и ничему не удивляться.
И то, что он, как он сам сказал, собрался мне поведать, еще будет нуждаться в проверке.... Ну как все сложно!! Этот мир слишком жесток, чтоб в нем жили такие, как я, которые не обладают силой, способной защитить, и вынуждены опасаться всего и сразу. Вот сейчас я, кажется, пихаю голову в петлю добровольно, но надо же свое расследование так называемое с чего-то начинать?

Мысли неслись в голове со скоростью мысли, поэтому была причина надеяться, что не все они отражались на лице. Зато бедный компьютер все не мог прийти в себя после вторжения и теперь несчастно мигал красным огонечком, показывая, что пребывает в глубокой кряхтящей задумчивости.

И да... На нэт-буке ничего важного не записывать.

0

106

Морви лишь ухмыльнулся Бьякурана, пожал плечами.
- Уже нет, уважаемый! Нет привычки отбивать чужих парней. Мне как-то здоровье дороже. Мир Вам и любовь! - механик помахал им вслед, тихо выдохнул.
- Хех, не везет мне в любви... - провел рукой по своей растрепанной шевелюре. - А ко мне - это не на рабочее место, а в мою комнату. Там не разрешили сделать мастерскую... Но да, там бардак!
Вздохнув, Морви встал и отряхнулся.
- Телепорт мне сказали. что не нужен, ибо есть у нас умельцы, а патент на него получать вуз не даст, ибо он может попасть к мафии и бла-бла-бла. В общем телепорта не будет, не обольщайся. Но если так лень пойти пешочком, то могу предложить, чтобы тебя перевез мой прелестный помощник!
Морви оглянулся и тихо хихикнул подъехавшему роботу, который потянулся своими механическими клешнями-руками к Тэо.
- И мой полигон полностью удовлетворяет нужды Каэра! Полигончик сделан по высшим технологиям, постоянно обновляемая база данных, несколько тысяч программ для тренировок разного уровня  и для разных силовиков! Но да ладно, ты на силовика вроде не тянешь, хотя... Раз уж дочка Каэра...
Морви тихо хмыкнул, потрепав по корпусу своего маленького электронного помощника.

0

107

Каэр был предупредителен, изумительно играл свою роль телохранителя и советника в одном лице и вообще, производил на Бьякурана только положительное впечатление. Ещё раз окинув двор взглядом и уверившись в том,что Тэо-чан ничего не грозит,если она останется рядом с Морвиньон-куном, Бьякуран откинулся на сидении машины, прикрывая глаза. Перед внутренним взором Уже-почти-Ками восстанавливалась картинка места пребывания его Дождя на данный момент.
-Небольшой бар в центре города, неподалеку от того места, где мы с вами впервые встретились.-наконец смог назвать он примерный адрес. И погрузился в транс еще глубже,посылая через пламя Кольца образ этого же места своему Туману.Буду ждать вас здесь сегодня вечером. - тем тоном,что не назвать ни заискивающим, ни высокомерно-наглым. Скорее,способным заинтересовать. И только после этого открыл глаза и, глянув в окно, проговорил:
- Возможно, их там будет даже двое..
----->Бар

0

108

На кого не тяну? На силовика? Я?

Думала попятиться от клешней робота, но передумала всилу последней фразы Морвиньона и прицельно отвесила роботу по корпусу щелбан, затем отодвинула от себя рукой эти не очень привлекательные клешни, а затем ногой - всего робота.
- Нужды Каэра, Каэр то, Каэр се... Вы тут все под его дудку прыгаете? Хотя теперь понятно, почему папуля такой худой, аж щеки впали. Надо как-нибудь сварить ему супчик.
Говоря это, старалась не засмеяться.
Даже Бьяку-тян, похоже, довольно часто делает то, что хочет Каэр, думая, что этого хочет он сам... Хм, не думала, кстати, что моя приемная мама будет мужского пола. Не осознала пока, похоже. И взять прочно и капитально на заметку: все особи мужского пола тут ГЕИ.

Закрыла нэтбук, сунула его в сумку, еще раз отпихнула ногой робота и поднялась со ступенек.

- Ну пошли чтоле смотреть на твой бардак?
И болтать о насущном. Например, о том, почему папуля, весь такой важный и центральный, вдруг подчиняется Бьяку-тяну...

0

109

Наблюдая за махинациями Тэо, Морви старался не захохотать в голос. Он правда старался. Но не удержался после фразы про супчик. Хохотал минуты 3, потом тихо всхлипывая, все-таки затих
- Открою одну большую тайну. - Морви покосился на отъезжающую машину, будто в ней его могли услышать. - Если будешь варить суп - вари его из шоколада. Желательно выклянчив его у аспиранта по имени Асфодель. Он поставщик Морригана. Под его дудку никто не прыгает, просто ты не знаешь, и о, счастливая! Никогда не узнаешь как больно он может бить. Например, оставить без задней части штанов при всей группе...
Морви скорчил обиженную мордочку.
- Главный тут Райдо. Вот кого надо бы покормить шоколадками и пироженками, чтоб добрее стал. А то вечно сурьезный такой, пааафосный...
Затем на миг подвис и...
- АААААА! КАК Я МОГ ЗАБЫТЬ?! - на какой-то миг выключился свет, но тут же включился даже ярче прежнего. - ФОРМАТ МНЕ В...
Морви запустил в волосы руки, сжал кулаки. Тут же открыл ноут и застучал пальцами по клавиатуре. А робот в это время подъехал к Тэо и пытался вручить ей леденец подозрительно белого цвета.
- Прости, я умудрился упустить тот момент, когда мы в рейд рванули... Формат задери, пришлось подпортить пару кодов... Все-таки висеть пять минут бездействия не достойно Чернокнижника... Хех, впервые прочувствовал фразу "Прекрасные девушки отвлекают"...
Морви тихонько рассмеялся. И закрыл ноут, продолжая связь через собственные нервы. Иногда пальцы свободной руки чуть подергивались, будто он и впрямь сплетал какие-то заклинания.
- Пойдем, а то ты совсем замерзнешь, а у моего друга кончился запас горячего шоколада.
Морви усмехнулся, самым наглым образом приобнял Тэо за плечи и повел по путанным коридорам к жилому корпусу, где были комнаты...

---> Комната Морви

Отредактировано Morwinyon (2011-03-04 08:46:29)

0

110

За сохранность чести и прочих частей тела и души своей новоиспеченной дочери Морриган не волновался. Все-таки столько лет знать Морви... Он точно ничего плохого не сделает Тэолори. Хотя бы из желания угодить самому Каэру. Да и ленивой этой оцифрованной заднице будет, точно-точно.
- Это даже к лучшему. - усмехнулся Морриган, яростно сверкнув глазами в предвкушении. Обязательно скоро должно что-то интересное состояться и все это благодаря прекрасному человеку, сидящему сейчас в этом автомобиле. Каэр бросил на Бьякурана теплый и нежный взгляд, на миг лицо его озарила мягкая улыбка. Морриган тряхнул головой, одергивая себя, возвращая взгляд на дорогу.
Машина уверенно и быстро мчалась к городскому центру.
---> Бар

0

111

Вот ржать-то!
Нахмурилась, созерцая ржущего впокатуху Морви. И недоуменно приподняла брови, когда Морвиньон вдруг в панике схватился за голову, а этот Пылесос (сама дала роботу такую кличку чисто для себя) сунул ей под нос странную вещь. Похожую на некое подобие конфеты.
- Я на диете...  - и в очередной раз отпихнула робота, слушая какую-то сплошную лабуду про некий рейд.
Эммммм.... У него молоко убежало? В рейд?...
Но решила не интересоваться. Слишком много информации для одного дня, хотя предстояло проглотить и переварить еще больше.
- Ну да, замечательно. Да будет променад! Под ручку с чувакооооом с проводом в рукеееее... - пропела и глянула на Морвиньона, лицо которого время от времени теряло выражение, будто он где-то не здесь.
...И который, кажется, чего-то покурииииил... И когда успел?
Послушно потопала, куда скажут.

---> Комната Морви

+1

112

Коридоры общежития --->

Рэй выбежала на холод и вся сжалась. Пока Лени заводил машину и подгонял её к воротам организации, девушка, зябко поёживалась, закурила и пошла по дорожке, достаточно быстро, чтобы согреться. Получалось плохо. Поэтому, как только автомобиль остановился, и Лени открыл дверь, нырнула в тепло и уют.
Она ещё толком не могла определить планы возлюбленного, но какой бы ни был конечный пункт их вечернего путешествия, но всё равно предвкушала приятное времяпрепровождение. Вряд ли Лени вернётся вместе с ней обратно в организацию, но Рэй это не беспокоило. Как и погода, и холод. Вечер был хорош сам по себе.

---> Улицы

0


Вы здесь » Город Обмана » Окрестности ВУЗа » Двор